Косметика Уход за кожей  Косметология

Крутая многофункциональная сыворотка с ресвератролом от Marina Kazarina

30.10.2021

Ну очень крутая сыворотка для кожи лица, практически любого типа и возраста. Наивно думать, что 25-летней коже сыворотками пользоваться еще рано. Как бы не было поздно)). Береги кожу лица и шеи смолоду).

 

Но речь не о том. Я ухаживаю за кожей с эффективными достойными средствами больше десяти лет и научилась ценить отдельные средства. Продукцию Marina Kazarina от Лаборатории авторской космецевтики я люблю и отношусь к ней с особым трепетом и пиететом. Мало того, что эти средства сделаны нашими отечественными ручками, но еще и сделаны с душой, как для себя, так и для наших соотечественниц.

 

Хранить косметику от Марины Казариной нужно должным образом. Об этом она неустанно предупреждает на своем официальном сайте. Но вернемся к сыворотке. В чем же ее множественная функциональность?

 

Итак, эта сыворотка (с ресвератролом):

 

— улучшит ваш цвет лица

— осветлит кожу

-уменьшит, профилактирует акне, выровняет кожу после высыпаний

— уменьшит эффекты фотостарения на лице

— питает кожу, восстанавливает, омолаживает

— успокаивает раздраженную кожу, уменьшает покраснения

— укрепляет сосуды кожи, противостоит выраженным капиллярам

— сократит и профилактирует появление морщин, в том числе ранних

 

Содержит ресвератрол — мощнейший антиоксидант, а также другие комплексы веществ, которые помогут омолодить, восстановить, сделать упругой кожу лица, шеи, зоны декольте.

 

Использование сыворотки лаборатория предлагает строго курсом – 1-2 флаконами (30 мл). затем следует сделать перерыв на несколько месяцев и курс можно повторить. Перед применением другие рекомендации по применению сыворотки следует внимательно изучить на странице продукта на официальном сайте лаборатории.

Когда настала пора применять сыворотку для кожи лица и шеи – обратите на нее пристальное внимание, не пожалеете!

 

    Оставить комментарий