Косметика Уход за кожей  Косметология

Кислородная косметика для лица: встречаем весну свежестью кожи

27.02.2021

Весенний марафон красоты.

В последнее время я с удовольствием использую кислородную косметику, чтобы дополнительно усилить кровоснабжение и антиоксидантную защиту кожи лица, напитать кислородом, а также восстановить её барьерные функции. И помогает моей коже в этом Кислородный бальзам «OxiOlogy» от бренда Faberlic:

В составе бальзама современные инновации 4DTarget technology. В её основе так называемые «кислородные дроны», которые обеспечивают таргетированное воздействие на клетки кожи лица. Благодаря им они получают энергию, кислород и увлажняюще-питательные вещества.

Средство упаковано в тюбик из мягкого пластика, носик тюбика закрыт крышечкой с откидным верхом. В крышке небольшое отверстие — дозатор, предохраняющий от выдавливания излишков. Верхняя упаковка это картонная коробочка, оформленная в сине-серебряных тонах. Выглядит очень презентабельно. Вся необходимая информация указана как раз на упаковке. На тюбике только самый минимум.

Бальзам имеет лёгкую воздушную текстуру, он необычного прозрачно-голубого оттенка, с приятным не навязчивым ароматом. Расход средства экономичный, хватает надолго. Требуется буквально небольшая горошина бальзама для нанесения на кожу лица.

Советую наносить его на влажную кожу лица утром и вечером под свой обычный уходовый дневной или вечерний крем. Если есть какие-то проблемы на коже, типа следов сухости или шелушения, то на эти места можно наносить бальзам несколько раз в течение дня. После применения бальзама кожа лица заметно увлажнена, а на ощупь нежная и гладенькая.

    Оставить комментарий