Парфюмерия Новости красоты

Прекрасный стойкий аромат FUTURIA от FABERLIC

28.11.2021

Для холодного времени года подобрала себе парфюмерную воду FUTURIA от FABERLIC. Это новинка, имеет привлекательный дизайн, интересный аромат. В нем нет сладости и цветочков, которые свойственны для лета.

Флакон 50 мл, оформление в темно – синих тонах. Ступенчатый флакон и крышка имеют красивое оформление. Флакон оснащен пульверизатором.

FUTURIA имеет довольно насыщенный аромат. Мускусно – древесный стойкий запах. Держится весь день, даже на следующий день присутствуют нотки. Аромат приятный, пряный, глубокий.

Парфюмерная вода имеет интересное происхождение. Футурию создали французский парфюмер Амандин Мари и робот Dr. Nez**. Анализировались предпочтения человека, и на основе этого, робот подобрал формулу для аромата. Идеальное сочетание нот было подобрано искусственным интеллектом.

FUTURIA – это глубокий, насыщенный аромат, напоминающий прогулку по мокрому лесу. Так сказать шлейфовый аромат. С которым незамеченной вы точно не будете. Аромат со временем раскрывается, становится более вкусным, пряным.

Основные ноты: инновационный комплекс A-Foria*, стеллария, кашмеран.

Хороший подарок к Новому году для подруг. Красивое оформление, роскошный стойкий аромат.

    Оставить комментарий