Косметика Уход за кожей  Косметология Разное

Нежное желе для ночного ухода за кожей лица

14.02.2022

Жизнерадостное оформление линейки средств Bioglow у бренда FABERLIC сразу привлекло моё внимание. Захотелось попробовать всё и сразу) Но начала знакомство я с Маски-желе для кожи лица:

Как я уже и упоминала, оформление очень симпатичное: самое то для осенне-зимней хандры, когда так не хватает яркости и цветов. Оранжевый цвет картонной коробочки, на которой указана вся необходимая информация по продукту, а также и пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой, в которую залито средство, отлично поднимает настроение. Также, как и чудесный лёгкий аромат манго.

Средство для ночного применения, подходит для ежедневного использования вместо крема. Текстура лёгкая, больше подходит под описание «нежное суфле».

Маска отлично наносится на кожу, легко размазывается, практически мгновенно впитывается, нет ощущения липкой пленки на лице или ощущения стягивания. Утром кожа лица хорошо увлажнена, напитана и нет заломов на коже. Моей коже Маска-желе пришлась по вкусу,  и я обязательно продолжу знакомство с серией Bioglow.

    Оставить комментарий