Косметика Уход за волосами

Бодрящий шампунь для покорителей вершин

14.02.2022

Решила я сыну подарить шампунь – гель, он любит одним средством мыть всё. Подобрала у FABERLIC из серии PEAK Шампунь – гель 3 в 1. Замечательно получилось, что он подходит для лица, для тела, для волос.

 

Шампунь помещен в черный флакон. Он имеет номер 5642.

Флакон большой, имеет объем 380 мл. Средство идет 3 в 1, это очень удобно. Одна бутылочка на все случаи.

Сын ходит в бассейн и ему очень удобно его применять. Не надо с собой носить несколько бутыльков. Шампунь – гель в этом плане очень выручает.

 

Шампунь – гель Эльбрус 5642, с ним можно покорить любую вершину, пишет производитель. Он так пахнет чудесно, прямо вдохновляет на подвиги. И действительно с таким гелем покоришь все вершины.

Способ применения: вспенить средство, нанести на волосы, лицо, тело, смыть водой.

Шампунь дает пышную пену. Просто волшебное древесно – мускусное благоухание. Когда мой сын выходит из ванной комнаты, еще долгое время там приятный аромат.

Пена смывается быстро и хорошо, нет на коже пленки, не сушит. Довольно качественно промывает шевелюру. После шампуня волосы становятся более жесткими, плотными. Я попробовала, как он работает на мне. У меня волосы тонкие по структуре, быстро теряют форму. Мне такой шампунь очень понравился, с ним прическа держится долго. Волосы более плотные, послушные, блестящие. Шампунь не спутывает волосы.

Шампунь – гель Эльбрус сыну очень понравился, достойный подарок.

    Оставить комментарий