Косметика Уход за кожей 

Одна из любимых масок для лица

02.03.2022

Марафон красоты

Из всех масок для лица я больше всего люблю глиняные. Они прекрасно очищают кожу, а параллельно питают, выравнивают цвет, восстанавливают защитный барьер.

Сейчас хочу рассказать о маске для лица от акне и постакне производителя Marina Kazarina.

Маска находится в стеклянной баночке, закрывается плотно крышкой. Внутри продукт в виде плотной консистенции с ароматом глины и трав. Аромат не сильный, как у обычной глиняной маски.

Наношу такую маску на кожу специальной кисточкой и оставляю на 15-30 минут. Первую неделю делала каждый день, а после перешла на 2 раза в неделю. Маска подходит к концу, я уже заказала новую баночку. Купить можно на официальном сайте бренда Marina Kazarina.

Состав маски очень сильный и мощный. Тут все компоненты натуральные, даже консервант органический. Активные ингредиенты: глина и каолин — самые лучшие компоненты для очищения кожи. Экстракт ламинарии тоже в основе состава. Экстракты трав, витамин В3, пребиотик, глицерин, масло таману положительно влияют на состояние кожи.

Маска начинает свое действие сразу после нанесения. Уже после первого применения виден колоссальный результат. А через неделю применения кожа выглядит совсем иначе и все в лучшую сторону. Тон лица выравнивается, становится однородным, кожа упругая, чувствуется увлажнение, прыщики постепенно уменьшаются и исчезают без следа.

Очень понравилась маска с первого применения. Заказала еще. Однозначно советую. тем более она подходит даже для чувствительной кожи.

    Оставить комментарий