Косметика Уход за кожей  Разное

Важный уход за шеей и зоной декольте от FABERLIC

12.03.2022

Я всегда говорю о том, что для ухода за кожей нужно использовать продукты из одной линейки.

Один набор компонентов и воздействие на разные участки дают нужный видимый результат.

У FABERLIC можно без проблем подобрать для себя уходовую линейку по своим потребностям кожи. Мой выбор сейчас Expert Skin Activator.

Я уже успела рассказать о двух продуктах серии. Омолаживающий крем для лица «Эластичность» и Восстанавливающая ночная маска для лица. Чего не хватает? Конечно, Омолаживающего крема для шеи и декольте. Вообще области шеи и декольте мы часто оставляем без внимания, уделяя весь уход только лицу. Считаю, что это в корне неверно. Шея и зона декольте так же нуждаются в эластичности, мягкости и упругости. Все для того, чтобы продлить нашу с вами молодость.

Итак, омолаживающий крем изготовлен точно в таком же виде, что и маска. Оформление в стиле серии. Аромат похожий.

Крем более нежный, чем маска, менее плотный. Важно правильно его наносить. Наносится он восходящими движениями снизу вверх, от груди к подбородку, так кожа не травмируется, а наоборот, восходящими движениями кожа как бы поднимается, а не обвисает.

Крем подходит для ежедневного использования. Можно наносить его один раз в день или дважды утром и вечером.

Я наношу только утром, так как вечером использую маску. Так и расход меньше и нет наложения двух продуктов на одну зону. А если использовать его соло, то, конечно, лучше использовать дважды в день.

    Оставить комментарий