Косметика Макияж

Отличная тушь Naturelle. Рекомендую к покупке

13.03.2022

Я долго искала тушь для ресниц, которая подойдет мне по всем параметрам. И нашла. Счастью не было предела. Это новинка Vivienne Saboтушь влагостойкая Naturelle из коллекции Metamorphoses.

В коллекции 4 туши для ресниц с интересным дизайном. Мой выбор упал именно на влагостойкую, так как именно такие туши не растекаются от влаги (снег, дождь, слезы), но при этом снятие макияжа не несет лишних хлопот.

Купила и не прогадала.

Дизайн интересный, очень милый, в то же время слегка строгий. Кисточка силиконовая. Я не очень люблю силиконовые, но именно этой красить ресницы оказалось очень удобно. Даже не смотря на толстый край кисточки, она идеально прокрашивает даже короткие реснички в уголках глаз.

Уже после первого мазка я поняла, что тушь мне подойдет идеально. С первого раза она прокрашивает ресницы и при этом совершенно их не склеивает. Уже одного слоя достаточно, чтобы глазам придать яркость и выразительность.

Тем не менее я наношу второй слой. Первый раз испугалась, что тушь все же склеит «такую красоту». Но нет. Второй слой лег очень аккуратно.

Итак, прошел проходит весь мой день, а тушь не осыпается, не размазывается, да и вообще ничего с ней не происходит.

Я ношу контактные линзы и для меня важно, чтобы тушь не давала аллергии. С этой тушью никаких проблем не возникло.

Сильный ветер, который привел к появлению слез, или снегопад — тушь выдержала всё. И ни разу под глазом не было ни единого черного пятнышка.

А что касается снятия ее с ресниц? Тут тоже никаких проблем. Умываю лицо, смачивая реснички водой, ждут минутку и снимаю с ресничек черные «чулочки». Раз, два и вуаля тушь снята идеально быстро и без проблем. На коже не остается черных следов. Остается умыться любимой умывалкой, чтобы очистить лицо полностью, в том числе и область роста ресниц.

Отличная тушь. Рекомендую к покупке.

    Оставить комментарий