Косметика Уход за кожей 

В Египет – с солнцезащитным кремом FABERLIC

06.05.2022

Я много лет живу в Египте. И средства с SPF — мой маст-хэв на каждый день. У меня очень светлая кожа и если бы не надежные средства с высоким SPF, то давно бы ходила с пигментными пятнами. Поэтому если вы собираетесь к нам в отпуск или в отпуск в другую страну на юг – присмотритесь к линейке LETO FABERLIC.

На фото: наша бесподобная Хургада, вид из комплекса The View

Линейка LETO вышла в еще более привлекательном оформлении, нежели прошлогодняя солнцезащитная линейка. Я заказала из нее два средства – это солнцезащитный антивозрастной крем для лица с SPF 30 и спрей для тела солнцезащитный с SPF 15.

Защищаем лицо от пигментации и морщин

Высокий SPF для лица легко объясним. Лицу нужен SPF побольше. Цена со скидкой – 349 рублей.

Солнцезащитный крем для лица с SPF 30 нужно использовать за 30-40 минут до выхода на солнце. Регулярное использование и обновление крема позволяют избежать не только ожогов, но и нежелательной пигментации. Также крем защищает нас от фотостарения.

Крем имеет инновационный состав. Здесь не только диоксид титана для защиты от UVA-, UVB- и HEV-лучей. Также в крем добавлены уходовые компоненты – масло ши, витамин Е, пшеничные протеины, пчелиный воск.

Крем остается и после купания в морской воде. Поэтому можно не спешить каждый раз домазывать. Но обновлять все же нужно. Как минимум раз в два часа.

Не забудьте этот крем не только для пляжа, но и для прогулки по городу в дневное время.

Крем имеет легкую текстуру. Не выбеливает лицо. Очень комфортный в применении.

Загораем с защитой SPF 15

Конечно, если вы на отдыхе будете использовать лосьон для тела с большой защитой, то вам не загореть вообще. Если хотите вернуться домой с загаром, нужно брать SPF поменьше. Например, от 15 до 30.

Спрей для тела солнцезащитный SPF 15 Leto позволяет получить красивый загар и защитить кожу от ожогов.

В нем тоже есть уходовые компоненты, позволяющие не только стать обладательницей красивого загара, но и защитить кожу от пересушивания.

Линейку рекомендую!

    Оставить комментарий