Косметика Уход за кожей 

Домашний спа-ритуал с бомбочкой для ванны Siberina

09.05.2022

Я очень люблю принимать ванну, а особенно мне нравятся ароматные ванны (с солью, бомбочками и пеной). Они помогают расслабиться и восстановить силы.

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о бомбочке для ванны «Роза» от бренда SIBERINA.

Бомбочка представляет собой небольшой шарик нежно-розового цвета. Упакована в прозрачный полиэтилен и крепко перевязана шпагатом, к которому прикреплена этикетка со всей необходимой информацией.

В составе полностью натуральные компоненты, которые одобрены сервисом проверки Экоголик.

Бомбочка при опускании в воду очень активно бурлит, шипит и быстро растворяется. Оттенок воды при этом меняется, становится светло-розовым с маленькими лепестками роз.

На поверхности видно небольшую масляную пленку, которая питает и смягчает кожу. После ванны я не использую крем, в нём совсем не возникает необходимости.

Ароматная ванна с лепестками роз очень хорошо расслабляет, успокаивает, снимает напряжение и усталость мышц – то, что надо после тяжелого и долгого дня. После такой ванны чувствую себя расслабленной и отдохнувшей, поэтому и засыпаю очень быстро.

Бомбочка для ванны «Роза» от SIBERINA обеспечила красоту и приятную ароматерапию, возможность расслабиться и отдохнуть, а также смягчить и увлажнить кожу.

    Оставить комментарий