Косметика Уход за кожей 

Парфюмированный крем для тела «Свобода» Clé de l’âme — роскошь питания с потрясающим фруктово-тропическим ароматом

12.07.2022

Как избавиться от сухости и стянутости кожи после принятия душа? В этом деле на помощи приходят различные крема для тела.

Выбрать качественный и эффективный крем для тела не так просто, но я справилась с этой задачей. Одной из самой моей удачной покупкой за последнее время является спа набор «Свобода» от бренда Clé de l’âme. Это натуральные парфюмированные средства по уходу за телом, которые отлично позаботятся о вашей коже и помогут расслабиться благодаря своему прекрасному аромату.

Ранее я уже рассказывала о соли для ванны «Свобода» и скрабе для тела «Свобода». В этой же статье хочу поподробнее рассказать о креме для тела из этой же серии.

Хочу отметить такой приятный момент, как подарок в каждой упаковке. Это медитация, которая усилит действе данных уходовых средств через заботу о ваши мыслях и чувствах.

В составе крема только натуральные компоненты. Он не содержит сульфатов, парабенов и минеральных масел.

Текстура крема очень нежная, густая и плотная. Он напоминает хорошо взбитый мусс. Имеет красивый нежно-голубой цвет и потрясающий сладкий, но в тоже время свежий аромат тропических фруктов. Во время нанесения крема я наслаждаюсь этим ароматом. Он действительно шикарный!

Благодаря своей густой текстуре, на одно применение достаточно небольшое количество крема. Он прекрасно распределяется по коже, не оставляет ощущения липкой пленки. Моментально увлажняет, питает и смягчает кожу. Не остается и намека на сухость, стянутость или шелушения.

Перепробовав много различных питательных кремов для тела, могу с уверенностью сказать, что крем «Свобода» Clé de l’âme является одним из лучших.

    Оставить комментарий