Здоровье и фитнес

Конопляное масло — уникальное средство для здоровья человека

13.07.2022

Масло из конопли изготавливали на Руси с древнейших времен. Оно хорошо известно целебными и питательными свойствами, поэтому коноплю выращивали в Советском Союзе почти наравне с пшеницей. Однако, с 1961 года ее посевы уничтожили из-за Конвенции ООН, признавшей растение наркотиком.

В настоящее время производство конопляного масла и клетчатки из семян растения возрождается, так как в этих продуктах не содержится психотропное вещество.
Конопляное масло является уникальным средством, позволяющим человеку избавиться от множества недугов. В его составе имеются ненасыщенные жирные кислоты, более известные под названиями «Омега 3» и «Омега 6». Благодаря их содержанию в масле, оно способно нормализовать уровень холестерина в крови и очистить сосуды от бляшек. Это позволяет осуществлять профилактику таких тяжелых состояний человека, как инфаркт и инсульт, предотвращать развитие атеросклероза.

Помимо этих компонентов, в состав конопляного масла входит множество полезных для организма веществ, а именно: витамины, аминокислоты, микроэлементы. Благодаря содержанию калия, марганца, магния, железа, витаминов Е,А,К, масло конопли способно укрепить сердечную мышцу, улучшить обмен веществ, стабилизировать нервную систему и проч.

Конопляное масло является уникальной биологической добавкой (БАД), которая благотворно влияет на весь организм человека, оказывая при этом фармакологическое действие. Есть случай исцеления мужчины от рака благодаря хлорофиллу, содержащемуся в конопляном масле.

ООО «Лаборатория красоты ПАNTIKA» изготавливает БАД «Масло конопляное» в виде желатиновых капсул, что создает неоспоримые удобства при использовании средства.

Капсулы имеют зеленоватый оттенок из-за хлорофилла, входящего в состав БАДА.

Мой муж перенес 2 инсульта, однако, благодаря конопляному маслу, смог отказаться от таблеток, понижающих давление крови: оно стабилизировалось. Это значит, что его сосуды очищаются от холестериновых бляшек! Достоверную информацию мы узнаем, когда он сделает УЗИ шейного отдела позвоночника. Но это мероприятие мы запланировали на начало осени: капсулы принимались всего 20 дней, это еще малый срок!

Конопляное масло сейчас не дефицит: продается в аптеках и, даже, в супермаркетах. Всем, кто заботится о своем здоровье, рекомендую включить это масло в свой ежедневный рацион питания.

    Оставить комментарий