Новости проекта «Кремрека»

Холодное гидрирование от Marina Kazarina — глубокое очищение чувствительной кожи

15.09.2022

Это средство глубокого очищения кожи одно из самых интересных у данного бренда. Применять его нужно особым образом, чтобы была эффектиность. И об этом подробно рассказывается на сайте-представителе средства.

Состав Маски Холодное гидрирование Marina Kazarina не менее интересный, чем само средство. В нем присутствуют следующие компоненты.

Алоэ вера гель является богатым источником витаминов и микроэлементов. Увлажняет, успокаивает, улучшает микроцикруляцию, укрепляет иммунитет кожи, рассасывает постакне, стимулирует рост фибробластов, синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в коже.

Биоферментированная ламинария – гель, полученный расщеплением водорослей молочными бактериями, что делает содержащиеся в них ценные вещества более доступными для усвоения. Активизирует клеточные процессы, увлажняет кожу, снимает раздражение.

Пантенол (витамин В5) стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон, Восполняет дефицит редкой пантотеновой кислоты и обладает противовоспалительным действием.

Масло таману успокаивает, заживляет, балансирует работу сальных желез.

Экстракт шалфея, обладающий широким спектром действия, увлажняет, успокаивает, оказывает противовоспалительное, антимикробное и регенерирующее действие, а также обладает антиоксидантными свойствами, что делает его незаменимым в уходе за зрелой кожей.

Экогель – натуральный гелеобразователь с прекрасной сенсорикой.

Состав: вода, алоэ вера гель, биоферментированная ламинария, неферментированная ламинария, д-пантенол, масло таману, экстракт шалфея, экогель, деионизированная вода, органический консервант.

Чем хороша эта маска? она подойдет и даже рекомендуется для очищения проблемной кожи, кожи с куперозом, для чувствительной, аллергичной кожи, склонной к сухости или напротив к покраснениям от тепла.

Маска очень эффективная. Кроме очищающих свойств она великолепно скажется на вашей коже. Увидите эффект от ее применения, который вас очень порадует уже после трех сеансов с маской. У меня ее осталось совсем мало (скоро буду докупать еще), так как я очень люблю эту «палочку-выручалочку» в очищении и для обновления моей кожи лица.

    Оставить комментарий