Косметика Уход за кожей 

Интимный гель extra soft — деликатное очищение чувствительной кожи

14.09.2022

Я всегда выбираю средство для интимной гигиены с естественным уровнем рН, чтобы оно подходило для моей чувствительной кожи. Для себя я нашла подходящее средство – это интимный гель Extra soft от Green Mama. Пользуюсь им на протяжении месяца и не хочется его менять на что-либо другое.

Гель имеет ультрамягкую формулу, которая была создана специально для чувствительной кожи. Он деликатно и эффективно очищает, придает ощущение комфорта и свежести, ликвидирует неприятные запахи и препятствует их появлению.

В составе геля комплекс из трех растительных экстрактов (ромашки, календулы и лаванды), который смягчает, увлажняет и успокаивает кожу, а также помогает при борьбе с раздражениями.

Молочная кислота, которая также находится в составе геля, сохраняет необходимый уровень рН, предотвращает появление инфекций, успокаивает и восстанавливает кожу.

На одно применение достаточно совсем небольшого количества геля. И даже учитывая то, что его я использую ежедневно, расход получается очень экономным.

Гель при взаимодействии с водой образует нежную и легкую пенку. Смывается она без остатка, не оставляет после себя ощущения липкости и пленки.

Мне очень понравился интимный гель Extra soft от Green Mama. Он дает мягкое, деликатное, но при этом эффективное очищение. Оставляет после себя продолжительное ощущение чистоты и свежести, нейтрализуя неприятный запах. Идеальное средство для чувствительной кожи.

    Оставить комментарий