Здоровье и фитнес

Вернуть волосам живой блеск и силу с витаминами Urban Formula Hair Expert

30.09.2022

На самом деле этот комплекс не только улучшит состояние волос, вернет их блеск, ускорит рост, придаст силу, гущину. Он благоприятно повлияет на весь организм в целом.

Кроме минералов, важных микроэлементов в комплексе есть витамины группы В, а это поддержка суставов и позвоночника, профилактика их заболеваний.

Витаминный состав Urban Formula Hair Expert для волос и их красоты содержит 60 капсул в одной большой красивой баночке. То есть пропивать их нужно в количестве двух капсул в сутки. Затем можно сделать перерыв, сместив свое внимание на другой комплекс витаминов компании, так как их реально много и каждый из них по -своему ценен. Далее можно вернуться к этому комплексу снова.

 

Комплекс поможет улучшить состояние волос, предотвратить негативное изменение их качества и стимулировать рост.

Железо в биодоступной форме способствует профилактике железодефицитной анемии -частой причины выпадения волос.

Комбинация витаминов группы B и витамина С улучшает усвоение железа, нормализует снабжение кожи головы питательными веществами и кислородом.

Спирулина — натуральный источник витаминов, минералов и аминокислот для питания волосяных луковиц. Укрепляет и стимулирует рост волос.

Биотин заметно сокращает выпадение волос, вызванное разными причинами: стресс, перестройками в организме или использование некачественных средствами по уходу за волосами

    Оставить комментарий