Здоровье и фитнес

Метабиотик для восстановления ЖКТ

29.09.2022

Если речь идет о повышении иммунитета, то первым вопросом, который должен возникнуть — это восстановление ЖКТ, так как именно в нем находится самое большое количество иммунных клеток.

Компания компас здоровья выпустила новый инновационный продукт для нормализации микрофлоры кишечника — это Метабиотик. Когда микрофлора в нормальном состоянии, защиты от вирусов и инфекций самая высокая.

Выпускается продукт в виде капсул, прием которых нужно осуществлять один раз в день по одной капсуле.

Сама капсула не имеет вкуса или аромата, поэтому ее легко принимать, запивая необходимым количеством воды.

Прием данного препарата возможен, как в период приема, так и после приема антибиотиков, для лечения отравлений и даже для профилактики расстройств ЖКТ.

Первое, что делает препарат — восстановливет микрофлору кишечника и как следствие защищает организм от инфекций и вирусов и помогает быстро восстановиться после тяжелых заболеваний.

В баночке 30 капсул, их хватает на курс приема.

Уже меньше, чем через месяц я забыла, что такое вздутие и тяжесть в животе, появилась легкость. Ежедневное применение очень простое, я привыкла пить капсулы перед сном.

Однозначно, рекомендую купить метабиотик, как для себя, так и для своей семьи. Тем более, в осенне-зимний период организм менее устойчив к заболеваниям, так как снижается иммунитет и вирусы нас активно атакуют.

    Оставить комментарий