Косметика Макияж Разное

Фавориты для глаз от Vivienne Sabo

04.12.2022

Статья написана в рамках новогоднего марафона 2023.

С продукцией известного бренда Vivienne Sabo я знакома очень давно. С большим удовольствием использую их различные декоративные средства. Конечно же, за это время у меня появились фаворты косметики, о которых хотелось бы вам рассказать.

Итак, первый мой фаворит — автоматический карандаш для бровей Brow Arcade. В ассортименте бренда представлено семь оттенков. Мне подходит оттенок 4 (серо-коричневый). Карандашом очень легко и просто оформить бровки. Он стойкий, не тускнеет и не размазывается в течение дня.

Следующее средство — очень популярное уже много лет, думаю, если вы даже не пробовали, но все же обязательно о нем слышали. Это тушь для ресниц «Cabaret Première» с эффектом сценического объема. Здесь мне нравится не только эффект, который она дает, но и яркий золотой тюбик. Красота? Сама тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, придает объем и длину, не сыпется в течение дня. Щеточка удобная для прокрашивания ресничек.

В ассортименте бренда Vivienne Sabo очень много классных средств, которые действительно заслуживают внимание. Ведь косметика этого производителя качественная и при этом доступная как по бюджету, так и в плане приобретения. Представлена во многих магазинах косметики, на маркет-плейсах и в онлайн-магазинах.

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий