Косметика Макияж Новости красоты

Красивая палетка теней для век от Vivienne Sabo

04.12.2022

Статья написана в рамках новогоднего марафона 2023.

В ассортименте известного бренда Vivienne Sabo очень много интересных, привлекающих внимание палеток теней. Выбор огромный и разнообразный. Коллекции постоянно обновляются и пополняются новинками вместе с тенденциями моды на тот или иной период.

Я часто использую различные тени для век, но выбирая палеточеи, чаще всего предпочитаю покупать такую, которая подойдет для создания как дневного макияжа, так и для вечернего образа. Таким образом, в моей коллекции декоративной косметики появилась следующая палетка теней. Это «Perle de la mer».

Здесь девять оттенков, которые действительно подоцдут и в пир, и в мир,для любого макияжа. Есть как матовые оттенки, которые помогут выстроить форму, так есть и красиаые сатины и сияющие. Текстура у каждого оттенка очень приятная, легко наносятся и распределяются, не создавая пятен, которые сложно растушевать. В течение дня отлично держатся, не исчезают. Я предварительно использую базу под тени так же от Vivienne sabo.

Палетка теней для век «Perle de la mer» от Vivienne Sabo поможет создать разнообразные макияжи. При этом она не большого формата, не тяжёлая и не занимает много места. Поэтому ее удобно будет брать с собой в поездки. Оттенки подходят как для дневного, так и вечернего образа! Прекрасное качество, красивые оттенки, доступная цена! Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий