Уход за кожей 

Попробуйте одну из сывороток для лица от SKINGA — волшебный продукт!

29.12.2022

SKINGA славится разнообразием уходовых средств. Их не так много, но в линейке Скинга есть все что нужно нашей коже лица, шеи, тела.

Пришлись по вкусу сыворотки от SKINGA. У них всегда приятная консистенция, довольно густая, быстро впитываются. Находятся во флакончике, с пипеткой. Часть средства берется из флакона и наносится на очищенную кожу лица, шеи, избегая область вокруг глаз. Затем массируем, втираем легкими движениями. Сыворотки практически без ароматов, зато у них богатый состав — масла, витамины, коллаген.

После применения сывороток SKINGA кожа разглажена, сияет, вид здоровый. На щипок кожа упругая. Нужно пользоваться очередным флакончиком до конца, естественно. После одного двух раз применения эффекта не ждите.

Сыворотки Скинга чем удобны это тем, что ими можно пользоваться, как в вечернее время за час до сна, так и применять их как основу под утренний макияж.

То есть нанесли сыворотку после умывания, сверху тон или крем дневной с СПФ, сверху макияж, который прекрасно ляжет на кожу. Обязательно попробуйте одну из сывороток Скинга, будете довольны.

    Оставить комментарий