Косметика Уход за волосами

Балансирующий универсальный шампунь com kera.flim — отличное очищение, укрепление и восстановление волос

15.01.2023

Новогодний марафон красоты

Шампунь в уходе за волосами занимает главное место. Очищение – это его основная функция, но не единственная. Эффективность шампуня мы оцениваем за глубокое очищение волос и кожи головы, но также и за выполнение дополнительных функций – придание объема, защита от сухости, контроль жирности головы и устранение перхоти, укрепление волос и многое другое. Также очень важно, чтобы шампунь не вызывал раздражения и имел хороший состав с натуральными компонентами, экономно расходовался и имел приятный аромат.

Под все эти критерии идеально подходит балансирующий универсальный шампунь для регулярного использования com kera.flim бренда J&J AneiRo. Он отлично подходит для любого типа волос, эффективно и бережно очищает кожу головы и волосы.

В составе шампуня много натуральных и растительных компонентов (различные масла и экстракты), композиция мягкий не агрессивных ПАВ. Он не содержит силиконов, парабенов и спирта.

Если с другими шампунями мне необходимо два раза намыливать голову, чтобы получить 100%-ное очищение, то с шампунем J&J AneiRo мне достаточно одного намыливания. Он отлично очищает от пыли, загрязнений и жира волосы и кожу головы. Абсолютно не сушит и поддерживает идеальный уровень гидратации волос.

Волосы дольше остаются чистыми, свежими, послушными и объемными. Шампунь делает их невероятно мягкими, гладкими и шелковистыми.

Балансирующий универсальный шампунь com kera.flim – это придание волосам прочности и силы, защита от повреждений и ломкости, прикорневой объем глубокое увлажнение по всей длине.

    Оставить комментарий