Косметика Уход за кожей 

Роскошный крем с пептидным комплексом от Matsesta

29.03.2024

Просто роскошный крем INTENSIVE ANTI-AGING CREAM с пептидным комплексом (с легким spf 15+) для омоложения, регенерации кожи лица и шеи.

Красивый дизайн. Но дело даже не в том, что сам тюбик крема приятно в руках держать. У него экологичный натуральный состав. Крем подходит для возрастной кожи, но по сути вполне можно начинать им пользоваться от 35-40 лет.

Он активно действует на усталую кожу, активизирует природную выработку коллагена и эластина, интенсивно омолаживает ее, придает ей сияющий и ухоженный вид. Текстура легкая, быстро впитывается. Пахнет тонко, спелыми свежими фруктами, не яркий аромат.

В составе «фишка» и важный нюанс всей косметики бренда Matsesta – природная вода Мацеста, также масло авокадо, масло арганы, комплекс пептидов Matrixyl Synthe’6 (полученный из морских водорослей), янтарная кислота, витамин Е, гиалуроновая кислота (а это мощное увлажнение кожи, поддержка уровня влаги в ее клетках), экстракт зеленого кофе, экстракт амаранта, масло сандала, витамин А, натуральный консервант.

Крем наношу по рекомендации от бренда на упаковке, утром и вечером, на очищенную и тонизированную кожу. Так как я давно ухаживаю за собой с помощью вот таких натуральных эко брендов, то выраженных морщин у меня, разумеется нет, несмотря на возраст. Но я заметила, что хорошую увлажненность кожи крем поддерживает, разглаживает, придает упругость. Просто приятные ощущения при использовании крема. Он не скатывается, потому можно его применять как крем под макияж. Тем более в нем есть спф-защита. В дневное время очень подойдет его применение. В вечернее время могу и пропустить нанесение, но по утрам обязательно. Эффект есть от крема.

Оставить комментарий