Косметика Уход за волосами Макияж Новости красоты

Новые карандаши для лица Faberlic: 1 карандаш — 2 продукта

01.09.2022

Встречайте новинку от Faberlic — карандаши для лица Wood Expert, созданные совместно с немецкой лабораторией Faber-Castell.  чем на 75% созданы из натуральных компонентов, поэтому подходят для веганов. Основа упаковки выполнена из сосны, выращенной в экологически чистом районе, а колпачок из материала на основе сахарного тростника. 

Всего в серии 3 вида карандашей:

Двойной карандаш для лица DUO Face Pencil

Один карандаш — и контуринг, и консилер для идеальных пропорций лица. Консиллер — чтобы высветлить, контуринг — затемнить. Теперь для создания красивого рельефа, не нужно иметь несколько продуктов. Текстура мягкая, наносится легко и также легко растушевывается. Диаметр карандаша увеличен для более удобного использования.

Двойной карандаш для глаз DUO Eye Liner

Пять двухсторонних карандашей могут использоваться, как подводка для глаз или как тени для век. Текстура кремовая, легко наносится и растушевывается. Оттенки матовые, сатиновые и перламутровые, все хорошо пигментированы. В составе витамин Е, масла ши и жожоба для ухода за кожей.

Помада-карандаш для губ Jumbo Lipstick & Liner

Семь оттенков карандашей могут использоваться, как подводка, или даже вместо помады. Увеличенный диаметр карандаша и легкая кремовая текстура позволяют получить ровный четкий контур. Кремовая текстура придует бархотистый финиш. А витамин Е в составе защищает кожу от свободных радикалов.

    Оставить комментарий