Косметика Уход за кожей 

Нежное очищение и бережная забота о кожи

01.09.2022

Почему я выбираю косметика Marina Kazarina? Потому что это российский бренд, основа которого корнеотерапия. Это такой метод ухода за кожей, который подразумевает быстрое восстановление и защита барьерных функций.

Хочу рассказать про нежную пенку для тела, которая одновременно и очищает кожу от загрязнение, и бережно ухаживает. Происходит это благодаря хорошему составу продукта.

В качестве очищающего компонента добавлен мягкий ПАВ decyl glucocide, а для смягчения, питания, восстановления кожи отвечают масло жожоба, алоэ, сквалан и Д-пентенол.Даже в качестве консерванта используется органический компонент. Состав короткий и весь понятен.

Применение пенки не представляет труда. Перед применением необходимо взболтать пенку. Далее открыть крышку и нажать несколько раз на дозатор. Количество нажатий определит и количество полученного продукта. Пенку можно нанести на мочалку, а можно оставить на ладони и провести очищение кожи рукой.

Косметику Marina Kazarina для лица и тела я часто храню в холодильнике, так как в составе нет агрессивных консервантов и их срок годности очень короткий. Данная пенка не нуждается в холоде и вполне прослужит весь срок годности.

Кожа после такого очищения не только чистая, но и гладкая, мягкая и нежная.

Купить пенку можно на официальном сайте бренда, как и всю остальную косметику. Доставка быстрая, упаковка надежная.

А также предлагаю вашему вниманию мои любимые маски для лица от Marina Kazarina: ферментативная маска, холодное гидрирование и маска от акне и постакне.

    Оставить комментарий