Косметика Уход за кожей 

Крем увлажняющий для антиоксидантной защиты организма

05.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути»

Природным антиоксидантом является красный виноград, который содержит несколько классов полифенолов и ресвератрол, обладающие лечебными свойствами. Поэтому косметика с виноградом очень ценится.

Крем-антиоксидант увлажняющий с экстрактом винограда от крымской лаборатории красоты и здоровья Пантика содержит экстракт красного винограда на первом месте, это основной компонент крема. Помимо него, в составе остальные компоненты тоже натуральные: масло соевое, спирт цетеариловый, глицерил стеарат, цетил пальмитат, глицерин, гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, карбамид, дегидрацетовая кислота, бензиловый спирт, фруктовые органические кислоты, салициловая кислота, пантенол, витамины (А, Е, С), эфирное масло апельсина.

Состав не содержит отдушек, имеет натуральный легкий, спокойный аромат. Консистенция легкая, кремовая, даже напоминает больше молочко, но при этом не жидкая. Совсем немного крема надо, чтобы увлажнить кожу лица. Это делает крем экономичным. Объема 30 г хватает на долго.

Флакон оснащен дозатором, пользоваться удобно и гигиенично.

Использую крем утром и вечером после умывания, тонизирования и нанесения сыворотки на кожу. Крем подходит, как для кожи лица, так и для шеи и декольте. Последняя зона у меня сверх-чувствительная, но крем не вызывает раздражений и покраснений.

Крем быстро впитывается и сразу чувствуется увлажнение, которое длится более 12 часов, то есть до следующего применения.

Если на кожу необходимо нанести декоративную косметику, то данный Крем-антиоксидант увлажняющий с экстрактом винограда — хорошая подложка.

Также предлагаю вашему внимаю мои статьи о других продуктах, содержащие экстракт красного винограда, защищающий организм от действия свободных радикалов:

    Оставить комментарий