Уход за волосами

Укрепляю волосы Ореховым маслом

21.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

В летний период нечасто, но всё же прибегаю к уходу с помощью масла. Для лица делаю массаж с маслом. А на волосы наношу готовые масляные комплексы.

Сейчас я применяю масла для волос от DNC. Это полностью натуральные, сбалансированные наборы.

Хочу рассказать сегодня про Ореховое укрепляющее масло DNC.

Находится масло в пакете – саше, объем 15 мл. Как и многие маски с маслом, саше упаковано в коробочку. На обратной стороне есть способ применения и полный состав средства.

Способ применения: подогреть масло в ёмкости с горячей водой. Нанести на волосы и кожу головы. Через 15 – 20 минут смыть шампунем.

Я сделала маску в точности, как рекомендовал производитель. На моих волосах маска странно себя повела. У меня кудрявые, сухие локоны. И вот после того как я смыла маску, волосы почти выровнялись, стали очень гладкими. Даже резинка не могла собрать волосы, постоянно соскальзывала вниз. На ощупь волосы очень приятные, гладкие и шелковистые. Однако такая прическа мне не очень идет. Скорее такую маску необходимо наносить только на корни волос и кожу головы. На прямые волосы она бы отлично подошла. Волосы после маски рассыпчатые и супер гладкие.

 

Состав маски полностью натуральный.

Масло грецкого ореха защищает от ультрафиолета, укрепляет и восстанавливает структуру волос.

Кокосовое и абрикосовое масло предотвращает появление секущихся кончиков. Стимулирует рост волос, увлажняет, нормализует выработку кожного сала.

Апельсиновое масло препятствует появлению перхоти, увлажняет кожу головы. И придает средству приятный аромат.

Витамин Е укрепляет волосы и предотвращает их выпадение.

Комбинация масел и витаминов направлена на укрепление и оздоровление волос. Кто желает улучшить состояние своих прядей, обязательно попробуйте масляные маски DNC.

    Оставить комментарий