Здоровье и фитнес Разное

Я всегда с собой беру санитайзер Expert Pharma

26.09.2020

Осенний марафон красоты

За время карантина мы познакомились с целым рядом санитайзеров. И пришло время подвести итоги, назвать лучший из них.

Я свой выбор сделала. Это санитайзер для рук Faberlic. В каталоге он значится как дезинфицирующий гель для рук.

Размер всегда имеет значение, если речь о женской сумочке. Чем меньше, тем лучше. Санитайзер Фаберлик – это 50 мл гелевого средства, которым удобно пользоваться в дороге, в пути, на работе, дома. Да где угодно. Я заказала таких четыре штуки и храню в разных сумках, чтобы каждый раз не перекладывать. Очень удобно.

Хочу отметить, что у санитайзера Фаберлик довольно приятный запах. Из всех других я выберу этот. Не знаю, что добавляет ему очарования. Какой-то удачный компонент. Вообще, запах быстро выветривается.

Нужное количество спирта обеспечивает эффективную защиту. И речь не об одном, а обо всех вирусах, бактериях сразу. С таким антисептиком невозможно ничем заразиться. Так что вы в полной безопасности. Его можно давать детям в школу.

На вид совершенно прозрачный.

Единственное, что хочу отметить. Все же антисептик жидковат. Это не минус. Но более подходящей упаковкой для него был бы с флакон с дозатором. Я такой нашла на 30 мл и переливаю. Лично для меня такой формат удобнее, чтобы не использовать слишком много.

В любом случае санитайзер рекомендую. Он хорош и является бесспорным лидером в моем личном хит-параде дезинфицирующих гелей для рук. Его также высоко оценили все члены моей семьи. Так что проверку прошел. Заказываем снова и снова.

    Оставить комментарий