Разное

Красивые фильмы о женственности и любви, которые стоит посмотреть

26.09.2020

Осенний марафон красоты

Есть фильмы, которые хочется и хочется пересматривать! Фильмы о жизни, о красоте и об отношениях. У меня есть личная подборка фильмов, которые смотрим всей семьей, и они нашли отклик даже в душе мужчины.

1. Унесенные ветром, 1939 года

Фильм может показаться «дамским», но муж его пересматривает вместе со мной в четвертый раз. Он показывает сильную женщину, которая находит выход из любой ситуации: любовь, флирт, игривость, жизненные трудности, которые могут быть у каждого, и то, как она с ними борется и всё описано и показано так легко, что хочется и хочется смотреть!

2. Дневник памяти, 2004 год

Фильм о любви и войне, о потерях и приобретениях, об искренних чувствах друг к другу. Фильм смотрится на одном дыхании, там красивые сцены, природа, трогательные эпизоды. Фильм долгое время меня впечатляет, и я могу его пересматривать много раз. Он ни одну женщину не оставить равнодушной.

3. Девчата, 1961 год

Фильм, который стоит посмотреть многим современным девушкам. Рассказывает о любви и об отношениях, почему на одних женятся, а на других нет. Хороший фильм, который хочется пересмотреть.

Из более современных

4. Клятва, 2012 год.

Очень трогательный фильм о любви, не буду раскрывать сюжета,  —  посмотрите, не пожалеете!
С ним приятно провести вечер! Актриса красивая, за ней интересно наблюдать, да и актер в главный роли красавчик!

5. Духлесс, 2011 год

Фильм о современном мире бизнеса, о любви и об отношениях. Очень интересный, жизненный и с сюжетом.

Это фильмы, которые я рекомендую посмотреть все! А вы что-то уже смотрели

    Оставить комментарий