Уход за кожей  Разное Новости красоты

Заживляющий бальзам от Дары природы

28.09.2020

Осенний марафон красоты.

Компания «Дары природы» радует большим выбором бальзамов, которые можно подобрать, как мне кажется, на все случаи жизни. И сегодня рассказываю о заживляющем бальзаме с облепихой, листом березы и черного тополя. Этот бальзам действительно можно назвать универсальным.

Он создан на основе масляного сбора №60 производителя, имеет натуральный состав. И в данном случае травы, масла и экстракты как нельзя лучше работают на улучшение состояния кожи. Но здесь же стоит и быть аккуратным, хорошо изучив состав, ведь натуральные ингредиенты могут вызвать аллергические реакции. Если с этим все в порядке, то посмотрите, каких результатов можно достичь, используя этот бальзам.

Он выступает как природный антисептик, омолаживает кожу, помогает при сухости кожи. Помимо этого, он помогает справиться с такими проблемами, как обветривание или обморожение кожи. Еще его можно применять при экземе и дерматите. Он помогает при укусах насекомых, снимая зуд, заживляет трещины на коже рук и пяток, регенерирует кожу при ранках и ожогах.

Бальзам имеет вкусный натуральный аромат, который не остается на коже. Продукт тает при соприкосновении с кожей, быстро впитывается, не оставляет на коже жирности и пленки.

Считаю, что подобный продукт должен быть в каждой семье. Именно потому, что бальзам заживляющий может пригодиться как летом, так и зимой. У него множество применений, которые могут подойти не только взрослым, но и детям.

    Оставить комментарий