Разное

Как визуально увеличить грудь с помощью одежды?

30.09.2020

Грудь красивой и объемной формы является неоспоримым достоинством женщины и объектом восхищения окружающих. Но для юных девушек нет причин для беспокойства, если их бюст имеет небольшой размер: после родов он увеличится!

Однако, зрительно изменить объемные параметры груди при помощи моделей одежды не составляет особого труда. Как это сделать?

1.Выбор нижнего белья

Бюстгальтер с эффектом «пуш-ап» гарантированно создаст дополнительный объем в области груди, что позволит ей смотреться более соблазнительно (фото 1).

2. Декор и крой, зрительно придающие объем бюсту

Блузы и платья с воротниками в виде шарфов или бантов не только великолепно смотрятся, но обладают способностью визуально увеличивать  размер груди (фото 2). Горизонтально расположенный в области груди декор в виде воланов, оборок или рюш также зрительно придает ей объем (фото 3).

3. Одежда с американской проймой

Наличие сборки вокруг горловины в моделях одежды с американской проймой также способствует визуальному увеличению бюста (фото 4).

4. Одежда с запахом
Модели блузок, платьев и топов, имеющие запах, создают иллюзию более объемной по размерам груди, что обязательно должны взять на вооружение обладательницы небольшого бюста (фото 5).

5. Одежда, украшенная принтами

При выборе футболок, топов, свитеров, девушкам с небольшим бюстом  необходимо отдавать предпочтение изделиям с крупными принтами, узорами или орнаментами в области груди, благодаря чему она будет смотреться визуально больше по размерам. Этот эффект достигается за счет особенностей восприятия зрительных органов человека (фото 6).

6. Одежда с горловиной типа «водопад»
Использование в моделях одежды горловины кроя «Водопад» можно также зрительно увеличить объем груди (фото 7 — 8).

7. Накладные карманы
Модели одежды стилей милитари и сафари с большими лацканами и накладными карманами в области груди не только отлично смотрятся, но и способствуют зрительному увеличению объема груди (фото 9).

8. Аксессуары костюма: шарфы и платки

Легкие, воздушные шарфы и платки придают оригинальность ансамблям костюма представительниц прекрасного пола, визуально увеличивая или пряча при этом грудь (фото 10).

9. Платья греческого стиля

Обильные драпировка на груди в платьях греческого стиля также способствуют зрительному увеличению бюста (фото 11).

10. Полоска

Принт в виде тонких полос зрительно маскирует объем груди, а белая полоса, расположенная в области груди, будет способствовать увеличению ее выпуклости (фото 12).

В соответствии с явлением иррадиации, объекты белого или светлого цвета при восприятии зрительным аппаратом  человека кажутся больше естественных размеров, поэтому, тон верхней части одежды для обладательниц груди небольших размеров стоит выбирать в соответствии с этим эффектом.

Используя эти несложные правила в выборе одежды, обладательницы  небольшого бюста смогут достичь нужного эффекта без обращения к пластическому хирургу!

Фото с сайтов odevalo4ka.ru, dailymail.co.ik, pinterest.ru, goodslike.ru, mirpiar.com, myglamour.ru, klubok.com, privezikolgotki.ru, ru.rosegal.com, aliexpress.ru, fashionladies.ru

    Оставить комментарий