Косметика Уход за кожей  Макияж Разное Новости красоты

Натуральный и легкий крем с УФ защитой (видеообзор)

30.09.2020

***

Защита от ультрафиолета нужна не только летом, но осенью и зимой тоже. При выборе крема я всегда отдаю предпочтение натуральному составу и очень радуюсь, когда он эффективный, и ему не хочется искать замену. И для меня таким стал — крем-антиоксидант дневной с экстрактом винограда от Пантика! 


Крем находится в красивой упаковке с изображением винограда, а он и есть главный активный компонент в составе.

Экстракт винограда и масло виноградной косточки — имеют антиоксидантную защиту, омолаживают клетки и активируют процесс выработки коллагена. Также благодаря им у крема есть УФ защита, которая защищает от свободных радикалов и старения.

Ваниль — придает волшебный аромат, и также является антиоксидантом, еще этот компонент умеет отбеливать кожу. Это не меняет цвета кожи, она просто становится очень гладкая и красивая.

Весь список ингредиентов, можно увидеть на упаковке, он проверен на экоголике и имеет полностью органический натуральный состав.


Мне очень понравилось, что после применения тут же ощущается нежность и мягкость кожи, а через пару дней и гладкость. Крем очень витаминизированный, там есть витамины Е, С, А. Все эти витамины тоже являются очень мощными антиоксинаднами, помогают сохранить молодость и активно борются с возрастными изменениями.

Крем имеет белую консистенцию, быстро впитывается и не забивает поры, кожа во время всего ношения на лице дышит и выглядит красиво. Также этот крем очень хорошо лег под макияж: не комкуется, не скатывается, косметика наносится ровным тоном.  Он полностью заменил базу под макияж, ведь натуральный состав всегда полезнее!

Объем тюбика 30 мл, этого количества хватает на месяц, при условии, что вы используете вечером ночной крем. Наносить его следует утром на лице и шею, он защитить кожу от агрессивной окружающей среды и будет весь день омолаживать!

Крем можно приобрести на официальном сайте бренда Пантика.

Также можете посмотреть мой видеообзор на данный крем.

    Оставить комментарий