Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Разное Новости красоты

Роскошный кремовый хайлайтер для лица и тела

14.10.2020

Осенний марафон красоты

Хайлайтер в нашем время средство №1 в макияже, —  он добавляет приятное свечение в образ. И такое свечение можно обеспечить на определенных частях тела: переносице, плечиках, — именно он делает образ завершенным и совершенным!

Хайлайтер я привыкла видеть в сухом виде, в баночке из под пудры, но в последнее время мне очень стал удобен жидкий вид средства!

Жидкая консистенция очень удобна, маленькая  крупинка, может завершить макияж, выделить достоинства и скрыть недостатки кожи.

Флакон имеет удобный дозатор, разовое нажатие обеспечивает горошинку хайлайтера, этого количества хватит на линии лица. Если нужно сияние на теле, то нужно уже брать хайлайтер еще раз.


Объем у него 25 мл, — это большой объем, которого хватит и на лицо, и на тело!

Консистенция очень мягкая и хорошо растушевывается, обеспечивает ровность нанесения. Он не смещает макияж, и наносится четко и ровно. Отличный и очень удобный!

Состав средства можно увидеть на самом флаконе.


На 70% состав хайлайтер состоит из натуральных ингредиентов, я хочу отметить наличие гиалуроновой кислоты и глицерина, которые увлажняют кожу и обеспечивают мягкость.

Ровность нанесение —  обеспечивают мика и крахмал, которые также имеют натуральное происхождение, — являются регуляторами вязкости, а тут консистенция очень приятная и на 100% удобная, но еще они обладают антибактериальным и матирующим эффектом.

Кремовый хайлайтер CREME ILLUMINATRICE GLOIRE D’AMOUR от Vivienne Sabo — определенно самый лучший!

Мне очень он понравился!

    Оставить комментарий