Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Уход за кожей лица с натуральным кремом Siberina

10.11.2020

Уход за лицом, несомненно, очень важен. И это касается каждой девушки. Поэтому я всегда держу в своем запасе несколько кремов. Расходуются они у меня довольно быстро, но и я часто пробую что-то новое и интересное для себя. Например, недавно я познакомилась с натуральным кремом для лица Siberina «Мгновенное сияние кожи».

Формат у флакона интересный – цилиндрическая пластиковая бутылочка с дозатором и прозрачной крышкой. Дозатор работает хорошо  и не заедает. Удобно выдавливать нужное количество средства. Да и для нанесения нужно его совсем немного.

Белый кремик обладает фруктово-травяным свежим ароматом. Такой запах формируется благодаря наличию в составе масла персика, апельсина, абрикосовых косточек. Много тут и других полезных экстрактов, натуральных компонентов. Все они положительно сказываются на коже лица.

Применяю я средство так:

  1. Утром умываюсь водой с гелем или пенкой;
  2. Наношу лосьон с помощью ватного диска, жду полного впитывания;
  3. Дальше – патчи и утренний кофе;
  4. Финалом становится нанесение данного крема легкими массажными движениями.

Впитывается крем быстро. Неприятных ощущений или дискомфорта нет. По коже распределяется тоже хорошо и равномерно. Продукт очень прост в использовании!

Несмотря на то, что объем крема всего 50 миллилитров, хватает средства надолго. Да и цена вполне приемлемая – мне продукт обошелся в 369 рублей со скидкой. Я делала заказ на Вайлдберрис, чтобы доставка была быстрой. Выгодно!

А теперь результаты:

  • уменьшились круги и отеки в области под глазами;
  • появилось заметное увлажнение и питание;
  • наблюдается естественное сияние и свежий вид кожи лица;
  • есть матирующее действие – то есть, никакого жирного блеска,а это радует;
  • цвет кожи становится более ровным и привлекательным;
  • также у меня уменьшились шелушения.

Кроме всего вышеперечисленного, экстракт грецкого ореха и каштана в составе крема обеспечивают еще и антибактериальный эффект. Это дополнительная польза для кожи лица.

Мне очень понравился данный крем. Обязательно буду пользоваться подобными средствами от бренда Siberina. Тем более, очень радует полностью натуральный состав продукта. Я довольна!

    Оставить комментарий