Косметика Уход за кожей  Разное

Важная ступень в уходе за кожей — Омолаживающий крем для лица «Эластичность» от FABERLIC

12.03.2022

Герой данного обзора — Крем омолаживающий «Эластичность» Expert. Данный продукт является лишь частью ухода серии косметики Expert Skin Activator. Крем относится ко второй ступени ухода, отвечающей за эластичность. О том, как правильно составить уход по этапам стоит прочитать на сайте производителя. Продукт изготовлен FABERLIC. Сначала восстанавливаем кожу, затем даем ей эластичность и в завершении — лифтинг.

Вся серия выполнена дорого-богато. Такой продукт не стыдно приобрести в подарок близкому и важному человеку, а так же приятно иметь у себя в уходе.

Коробочка телесного цвета с описанием продукта и всей информации по нему. Буквы белого цвета, из-за этого текст немного размывается. Читать достаточно трудно, но при этом выглядит это красиво, так как ничего не бросается в глаза.

Сам флакон выполнен в жемчужном пудровом цвете с зеркальной крышкой, мне очень нравится.

Хорошо, что для использования крема есть дозатор. Не нужно вскрывать весь флакон, так крем лучше сохраняет свои свойства. Пользоваться удобно, дозатор хороший, выдает нужное количество крема, не плюется.

Крем имеет нежную структуру, он хорошо впитывается, проникая в глубокие слои кожи лица.

В результате использования можно обратить внимание на заметные улучшения в состоянии кожи. Она более подтянутая, упругая, эластичная.

Для достижения лучшего результата крем стоит чередовать с с восстанавливающей ночной маской для лица.

    Оставить комментарий