Косметика Уход за кожей  Макияж

Моя идеальная пудра – с маслом чайного дерева

21.12.2020

Новогодний марафон красоты

У марки Vivienne Sabo ежегодно выходит множество новинок, а я большая поклонница «золотых» их продуктов – например, туши Cabaret и пудры Ideal Sublime. Я пробовала и другую пудру (в черном футляре), но именно зеленая покорила моё сердце.

Знаете ли вы, что в составе этой пудры – масло чайного дерева, что делает пудру антибактериальной. Это настоящая находка для всех обладательниц жирной и комбинированной кожи, которые как раз нередко страдают от бактерий, вызывающих акне. Так вот эта пудра не просто матирует и корректирует – она также подлечивает воспаления, если таковые имеются. Она не дает вредным бактериям взять верх над красотой вашей кожи.

Пудра предлагается в трех оттенках.  У меня второй. Называется светло-бежевый. Цена на пудру, как и на все продукты Vivienne Sabo, очень демократичная. Это сумма в 350-400 рублей. Сейчас действуют предновогодние скидки. Так что советую ими воспользоваться для заказа такой замечательной пудры  в стильном нежно-зеленом флаконе.

Также пудра станет прекрасным подарком. Она очень удобная – в ней есть и качественная пуховка, и зеркальце. Стильная коробочка делает пудру замечательным презентом для подружки. Купить можно как на официальном сайте, так и на всем известных Вайлдбериз и Озоне. Но советую поторопиться, ведь до Нового года осталась всего неделя. Важно успеть вовремя получить подарок и вовремя его вручить. Всем счастливого Нового года!

    Оставить комментарий