Уход за кожей  Разное Новости красоты

Бальзам заживляющий Дары природы — спасение кожи рук этой зимой

15.02.2021

Зимний марафон красоты.

Сейчас в нашем регионе зима капризничает. То ветер, то снег, то мороз, то дождь. И вот на улице в такой ситуации, то жарко, то холодно. У меня особенно страдают от таких перепадов руки. Ведь не редки случаи, что при такой погоде руки и без защиты на морозе остаются. А восприимчивы к внешней среде они у меня достаточно сильно. Поэтому к вечеру усиливается шелушение, на коже проступает краснота и ранки. И обычным кремом это никак не восстановить.

И как показывают личные наблюдения, в таком случае мне помогают только натуральные средства. Поэтому и не могу нарадоваться этой зимой на Бальзам заживляющий №9 с облепихой, листом березы и черного тополя от Дары природы.

Продукт универсальный. Помогает как холодное время года, так и жаркую погоду. И в тех случаях, когда погода совсем не виновата.

Бальзам хорошо смягчает и восстанавливает кожу при обветривании и обморожении, заживляет мелкие ранки и трещинки. Поэтому может помочь тем, кто страдает от трещин на пятках. Он так же снимает неприятные ощущения от укусов насекомых. Помогает при дерматитах и экземах любой формы, снимает болезненные ощущения и регенерирует кожу при ожогах.

Бальзам имеет приятный природный аромат, так как состав состоит из масел, трав и экстрактов.

Бальзам тает при соприкосновении с теплой кожей и легко распределяется, проникая вглубь и принося облегчение там, где это необходимо.

Заживляющий бальзам подходит для всей семьи и действует быстро.

    Оставить комментарий