Косметика Уход за кожей  Похудение

Ремоделирующий сухой скраб для тела ARAVIA Organic – великолепный аромат сладкого миндаля

09.03.2021

Весной усиленно начинаю заниматься собой. Лицо, область шеи, декольте – это само собой. Но, наконец, вспоминаю и про тело, в особенности про область бедер, живота.

После зимних «пирожков и пончиков» в этих местах неизменно появляется лишний жирок, намеки на целлюлит. Скрабы для тела ну очень пригождаются в такое время. Обзавелась в этот раз сухим скрабом (даже двумя). На пробу. Сухой скраб удобен тем, что его можно применять более жестко, когда хочется видимых результатов – именно в виде порошка на влажную кожу. Но можно смягчить эффект за счет добавления в него любого массажного масла или антицеллюлитного крема.

Первый мой приобретенный скраб от ARAVIA Professional (линия ARAVIA Organic) — Ремоделирующий сухой скраб для тела – удивил приятным ароматом миндаля. Нужно сказать, что при первом использовании показалось, что скраб довольно жесткий. Но по мере таяния солей и сахара в нем, его действие смягчалось и становилось комфортным для тела.

Нужно заметить, что в скрабе есть совсем мелкие частицы ореховой скорлупы, буквально пыль. Но они не растворяются на теплой коже при втирании и продолжают скрабировать ее, что считаю плюсом для эффективного скраба для тела.

Нанесение удобное. После принятия душа, на влажную кожу. Наносим, растираем в проблемных зонах, оставляем ненадолго. Смываем. После наносим крем для тела или антицеллюлитного действия. Хотите разнообразия? Добавьте немного любимого ароматного масла, в том числе массажного к скрабу. Будет восхитительная, полезная процедура.

 

Объем у скраба, как и многие продукты у Аравии, достаточно большой – 300 мл. Хватит надолго. Уверена, процедура будет наиприятнейшей для вас.

 

    Оставить комментарий