Уход за кожей 

Мягкое очищение для чувствительной кожи с Marina Kazarina

09.09.2022

Чувствительная кожа требует комплексного бережного ухода. Поэтому я выбрала не только сыворотку Корнеотерапия для снижения чувствительности, но и умывалку. Мягкая двухфазная пенка для склонной к чувствительности кожи — это уникальный органический корнеотерапевтический уходовый продукт лаборатории космецевтики Marina Kazarina.

Я уже рассказывала, как сыворотка с керамидами помогла мне значительно снизить чувствительность кожи. Я подключила и очищающее средство, которое успокаивает, а не раздражает и не сушит кожу.

Разумеется, это средство безсульфатное, без других агрессивных для кожи компонентов.

Объем 150 мл. Удобнейший дозатор для максимально точного дозирования. Много пенки выдавливать не надо. Она пушистая и экономичная. Хватает ее надолго.

Но самое главное — с этой пенкой чувствительность, реактивность кожи еще больше снизилась. Это не  может меня не радовать.

Продукт по заказу приходит свежайший, потому что вся косметика делается под заказ.

Состав просто великолепный:

Состав: деионизированная вода, мягкий ПАВ децил глюкозид, алоэ вера гель, витамин Е,децил кокоат, органический консервант.

Только мягкие ПАВ и успокаивающие кожу компоненты, а также увлажняющие ее (алое) и действующие как антиоксидант (витамин Е).

    Оставить комментарий