Уход за кожей  Здоровье и фитнес Разное

Какой он — кальций из любимого деликатеса богатых людей?

12.04.2021

Весенний марафон красоты

Устрицы — уникальный продукт, который помогает нормализовать давление, увеличить количество железа в крови и помочь людям с анемией. Также он останавливает рост опухолей. Устрицы часто подают на банкетах, на приемах в богатых домах. Также их можно встретить во время отдыха за границей.

Это очень полезный продукт питания, который богат витаминами. Правда, вкус на любителя. Зная его пользу, очень хочется его употреблять, но вот мне не вкусно. Вместе с тем, отказываться от его ценных свойств я не намереваюсь. И поэтому я начала пропивать кальций устричный, который изготовлен из устриц, поэтому сохраняет его полезные свойства.

Кальций очень важный компонент, благодаря которому усваивается витамин Д3, без которых кости становятся хрупкими, зубы теряют свою прочность. Кальций —  производится в порошковом виде и в таблетках, я пробовала тот и тот. Порошок хорошо добавлять в коктейли, его быстро растворить и выпить, в виде таблеток, он растворяется уже непосредственно в желудке.


Принимать его следует, во время приема пищи, так больше витаминов проникает в кровь, и эффективность приема выше. Устричный кальций, хорошо впитывается желудком и не зависит от кислотности, поэтому подходит всем, исключение только беременные женщины, так как должны принимать его только по назначению врача, и только в определенном триместре.


Кальций от Пантика я принимаю уже на протяжении года, у меня стали крепче ногти, перестали быть чувствительными зубы, нет больше кровоточивости десен. У меня улучшилось настроение, нет депрессий и апатии, так как мой кальций содержит и витамин Д3, также очень важный витамин для организма.

Мне очень нравится, что на сайте Пантика каждый может выбрать самый подходящий для него кальций: с коллагеном, с витамином Д3 или с селеном, либо детский в виде сиропа.

    Оставить комментарий