Уход за кожей 

Пептидная сыворотка для премиум ухода за кожей и против морщин

10.07.2021

Мне 40 лет и кожа моя находится в лучшем состоянии, чем пять лет назад. Пять лет назад я страдала раздражительностью, резким контрастом между сухостью щек и жирной Т-зоной. Я постоянно писала об этом в своих статьях, жалуясь на покраснения, подкожники и даже морщину на лбу. На одном из бьюти-форумов в онлайне мне посоветовали сменить уход.

Я многое попробовала. Но особенно меня впечатлила косметика Herbalife Skin. И хотя потом еще некоторое время я экспериментировала с уходом из-за временных трудностей с финансами, потом  я твердо уверилась, что лучше Herbalife Skin ухода для меня быть не может. Моя кожа перестала быть раздражительной, сухие участки перестало стягивать, жирные стали вести себя лучше. Объясню – почему.

Herbalife — это довольно дорогая косметика, но она стоит своих денег. В ней хорошие активы. Она хорошо и дорого пахнет. Как должна пахнуть женщина (а не сомнительными улитками и водорослями – хотя против них ничего не имею, но лучше их использовать в смываемых масках, а в конце все же оставлять на себе хороший дорогой крем).

Антивозрастная сыворотка Herbalife Skin – это дополнение к моему дневному крему Herbalife Skin с эффектом сияния.

Но сейчас крем я поставила в холодильник. Почему?

Во-первых, сыворотка кремовая и в летнее время, когда коже хочется «кушать» не так много, увлажнения и антивозрастного действия от сыворотки вполне достаточно.

Во-вторых, если даже не хватит в какой-то момент, я всегда могу добавить крем – надо смотреть по ощущениям.

В-третьих, состав ее такой солидный и богатый, что можно не сомневаться, что сыворотка справится со всеми задачами увлажнения, питания, анти-эйдж и т.д.

— алое увлажняет и успокаивает кожу;

— пептиды возвращают коже молодость, повышают эластичность;

— ниацинамид дает тоже прекрасный антивозрастной эффект;

— масло кокоса ухаживает, обладает природным spf (если SPF нужен больше 8, то можно использовать защитный крем Herbalife c SPF 30 из  этой же линейки);

— кофеин – для лифтинга;

— посевной каштан (экстракт).

В косметике «Гербалайф» не используются парабены, что для меня тоже важно.

Консистенция – легкая кремовая.

Запах очень приятный, дорогой. Впитывается без блеска. Быстро и надолго увлажняет, напитывает кожу, дает лифтинг эффект.

Моя любимая сыворотка и любимый дневной крем – от Herbalife Skin.  

    Оставить комментарий