Новости проекта «Кремрека» Разное

Что подарить женщине на праздник?

30.12.2021

Женщина — существо непредсказуемые: весь год она может говорить о необходимости покупки антивозрастного крема, а когда получит в подарок, обидится! «Что я, так плохо выгляжу?» спросит и надует губы! При этом не важно, кто подарил: муж, любовник или подруга. Исключение составляют случаи, когда этот крем она сама заказала, как подарок.

Декоративную косметику можно дарить, но осторожно. От шикарной палетки теней никто не откажется, только надо обратить внимание на любимые тона, используемые женщиной.

Парфюм — хороший подарок, если у женщины есть любимый аромат. Экспериментировать не стоит, лучше не покупать, если не знаете ее отношения к этому конкретному аромату.

Вообще, насчет подарков существует целый ряд рекомендаций. Например, не советуют дарить часы они ведь отмеряют время жизни! Мягкие, чудесные тапочки не стоит дарить по той причине, что женщина может уйти, и не всегда — к соседу. Про «белые» тапочки все знают, поэтому лучше не рассматривать этот вариант подарка. Кстати, туфли и сапоги — тоже из этой категории подарков.

Чашку тоже не рекомендуют дарить: это — к разбитому счастью! Впрочем, если в нее положить конфеты, то можно!

Почему-то не рекомендуют дарить носки, перчатки и шарфы. Ну, если вспомнить плохое, то смерть Айселоры Дункан приходит на ум, которая погибла из-за застрявшего в спицах автомобиля шелкового шарфа. Да и задушить шарфом можно при желании. А вот носки — самый новогодний подарок, если в них положить еще другие подарки! Та же история с перчатками: вложите в них подарки, и все будет отлично!

А какой же подарок для женщины будет самым лучшим на любой праздник: День рождения, Новый год, Рождество?

Помните, что подарили маленькому Иисусу волхвы? Золото! Золотые украшения — отличный подарок! В принципе, можно подарить и красивые серебряные украшения. Только с размером кольца можно не угадать, а вот серьги и браслеты — то, что нужно!

Молодым девушкам подойдут длинные серьги: они по-прежнему в тренде моды:

Круглолицым представительницам прекрасного пола не подходят серьги, в которых есть кольца или круги, остальным будут кстати: модно!

Блондинкам можно рекомендовать нарядные серьги с голубыми или синими камнями, особенно зимой: это же оттенки льда!

Браслеты из модных коллекций могут быть и не из драгоценных металлов, но любая женщина будет рада такому подарку:

В общем, женщины любят красивые изделия, а драгоценности и стильная бижутерия — желанные подарки!

Фото с сайтов vogue.ru, vk.com, m.sima-land.ru, balashiha.tiu.ru, dtauty-shop.ru

    Оставить комментарий