Разное

Стиральный биопорошок Home Gnome Greenly всегда порадует отличным результатом после стирки

11.03.2022

С появлением стиральных машин домашний труд значительно облегчился. Но гарантию чистоте белья без качественного порошка ни одна машинка не даст.

Концентрированный стиральный биопорошок для цветных тканей Home Gnome Greenly от FABERLICне только эффективно справляет с пятнами любой сложности, но также подходит для стирки детских вещей и людей, у которых есть склонность к астме или аллергии.

Благодаря своей биоминеральной формуле он подходит для стирки в жесткой воде. Она не только делает ткань мягкой, также защищает стиральную машину от известкового налета.

В его составе не содержатся отдушки, фосфаты, хлор, красители и консерванты, а значит, подходит для всей семьи.

Порошок отлично удаляет жирные, застарелые и другие сложны пятна. Специальные биодобавки энзимы устраняют любые пищевые загрязнения, пятна от ягод, травы, фломастеров и ручек. Сохраняет яркость и насыщенность цвета ткани, предотвращает линьку.

Дополнительным плюсом идет отсутствие отдушки. Постиранное белье пахнет только чистотой и свежестью.

Поскольку средство концентрированное, то расходуется очень экономно. На одну стирку хватает грамм порошка. Дозировать его удобно при помощи специальной эколожки, которая идет в комплекте.

Рекомендую стиральный биопорошок Home Gnome Greenly, если вы хотите всегда получать хороший результат от стирки и сохранить свою машинку в отличном состоянии.

    Оставить комментарий