Похудение

Как похудеть без отказа от сладкого

19.03.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Весна идет уже во всю, хотя за окном у нас морозы, но сегодняшнее солнечное утро напомнило о скором потеплении и лете, а значит самая пора готовить тело свое к легкой одежде и приятных одобряющих взглядов. «Худеем!» — сказала я себе и стала особое внимание уделять продуктам питания.

Отказаться от сладкого сложно, но я нашла выход — стараюсь заменить сладости на более полезные продукты, но не менее вкусные. Например, протеиновые батончики. Ранее я уже рассказывала про протеиновый батончики с лимонным вкусом от Herbalife. Они мне очень понравились своей эффективностью, поэтому снова заказала еще пару пачек вкусных батончиков для перекуса.

На этот раз протеиновые батончики с миндальным и шоколадно-арахисовым вкусом у меня. Бренд тот же — Herbalife, производит продукты питания для сбалансированного питания.

В каждой упаковке по 20 небольших батончиков, каждый в индивидуальной упаковке. Беру с собой по 1 штуке на работу для перекусов. В основе концентрат сывороточного белка. Один батончик содержит 10 гр белка. Для меня это некое спасение, так как слежу за БЖУ и белка у меня часто не хватает. Сверху покрыты молочным вкусным шоколадом. Внутри начинка чем-то похожа на нугу и мелко перемолотый миндаль.

Батончики очень вкусные и питательные, голод утоляют быстро. Мужу тоже понравились, так и наровит у меня выпросить один батончик.

Скушать такой батончик куда лучше, чем высоко-калорийную шоколадку, которая и голод утолит на пол часа. Так что я выбрала вкусный план похудения и вам советую попробовать.

    Оставить комментарий