Косметика

В таком восторге от ночного крема «Дары природы» 30+, что заказала и дневной!

18.06.2022

В рамках нашего Марафона красоты я не могу не поделиться своей находкой. Это ночной крем Дары природы 30+ № 4, который не только сделал мою кожу более эластичной, но и вылечил акне (хотя и не обещал).

У ночного крема 30+ № 4 нескончаемое количество плюсов:

— он имеет полностью натуральный состав, одобренный Экоголиком;

— в нем 3 вида гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы;

— у него прекрасный состав, который я с удовольствием заскринила с официального сайта, чтобы было лучше видно;

— он имеет оптимальную тару – стекло;

— у крема «Дары природы» удобный дозатор;

— ночной крем 30+ № 4 можно использовать не только для лица, но и под глаза!

— он не только увлажняет, напитывает, но и убирает акне; видимый анти-акне эффект на моей коже спустя уже 3 недели ежедневного использования!

— этот крем очень экономичный! Он нескончаемый! У него 50 мл, а я пользуюсь 3-й месяц и мне точно хватит до четвертого. Наверное потому, что крем  насыщенный.

Немного о насыщенности. Он не жирный и не плотный. Но у крема не водянистая текстура. Это не водянистая пустышка, которую хочется намазать снова и потом снова, потому что питания или увлажнения не хватило. Тут хватает всего. И надо немного подождать, чтобы натуральные масла впитались. Знайте, что натуральные масла впитываются медленнее синтетических. Потом крем полностью впитывается и ощущения очень комфортные.

Цена у крема бюджетная, как и у других натуральных кремов Дары природы. Около 500 рублей. За такой состав это невероятно бюджетная цена. И нам сказочно повезло, что такая прекрасная косметика есть у нас в России.

Поэтому я заказала и дневной крем в пару к этому! Шикарная косметика!

    Оставить комментарий