Косметика Макияж

Двойной карандаш для глаз DUO Eye Liner для идеального макияжа

11.09.2022

Кто постоянно следит за новинками и покупает их? Так это я! Любимый Faberlic постоянно радует своими новыми средствами и продуктами. так недавно вышла линия карандашей для лица Wood Expert.

  • Двойной карандаш для лица DUO Face Pencil
  • Помада-карандаш для губ Jumbo Lipstick & Liner
  • Двойной карандаш для глаз DUO Eye Liner

Я решила попробовать карандаши для глаз DUO Eye Liner и купила 2 штуки, но так как карандаши двойные, у меня по факту получилось целых 4 цвета. Цвета очень классные и отлично сочетаются между собой.

Для себя я выбрала оттенки:

  • 5863 классический черный/перламутровый бронзовый
  • 5864 перламутровый светло-серый/матовый мятный

Не могу выделить, какой мне нравится больше, так как они все потрясающие.

Использовать можно, как обычную подводку для глаз, проводя карандашом вдоль лини ресниц, оставляя яркий след. А также можно использовать вместо теней для век. Мягкая текстура позволяет легко растушевать карандаш по всему периметру века. С цветами можно поиграть, миксовать, каждый раз создавая свой индивидуальный вариант макияжа.

Стойкость карандашей меня поразила. В течении дня держатся хорошо, не размазываются, не скатываются в складки века.

Обычной водой смываются лишь светлые оттенки. Черный и перламутровый серый смываю мицелярной водой или гидрофильным маслом без проблем.

Карандаши не вызывают аллергии и раздражений. Для меня это очень важно, так как я ношу контактные линзы и глаза чувствительно относятся к такому виду продуктов.

Очень рада покупке и, однозначно, советую.

    Оставить комментарий