Косметика Уход за кожей 

Гидрофильное масло Green Mama как самый первый и важный этап очищения кожи

11.09.2022

Гидрофильное масло далеко не новинка в уходе за кожей, но многие его боятся использовать. А зря. Такое средство забирает с поверхности кожи загрязнения, жир и излишки сала, оставляя кожу чистой, при этом не нарушая естественного защитного слоя.

Гидрофильное масло GreenMama на основе растительных масел миндаля, сои и винограда проникает глубоко в поры, выталкивая загрязнения, при этом сам продукт не закупоривает поры, поэтому не вызывает акне.

Входящие в состав компоненты этих масел богаты витаминами и ценными микроэлементами, что позволяет запускать в коже процессы регенерации и снижать процессы старения, влагоудерживающие способности кожи восстанавливаются, что позволяет избежать пересыхания и обезвоживания.

Для применения гидрофильное масло достаточно нанести сухими ладошками на кожу лица и провести легкий массаж в течении 2-3 минут. Масло начнет окутывать «себе подобную» структуру, вытягивать из пор все загрязнения. После кожу стоит слегка смочить. Тут начинается волшебство – масло превращается в молочко и легко смывается с кожи.

Гидрофильное масло – самый первый этап в очищении кожи. Оно с легкостью удаляет косметику и сильные загрязнения, подготавливая кожу к дальнейшему очищению и уходу.

Купить гидрофильное масло GreenMamaможно не только в магазинах косметики, например такие как Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе, а также на он-лайн площадках: OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.

    Оставить комментарий