Уход за кожей 

Новинка! Крем ночной восстанавливающий KURQUMA от Faberlic. Что крем умеет?

19.12.2022

Взяла себе, любимой в подарок к Новому году в такой вот яркой оранжевой коробочке и радующей глаза баночке Крем ночной восстанавливающий KURQUMA от Faberlic.

Крем удивил приятным тонким ароматом, прекрасным впитыванием. Не жирный совершенно, несмотря на то, что ночной. Наношу крем на лицо и шею, предварительно очищенные. В серии вышли две новинки. Такой вот ночной и дневной кремы. Я конечно, взяла и дневной к нему в пару.

Немного более подробно о ночном креме, чем он интересен. Этот крем стимулирует естественную выработку коллагена и церамидов, интенсивно питает. Насколько ценен коллаген для кожи лица и шеи и церамиды – ценнейшие восстановители клеток кожи – думается, объяснять не нужно.

Липосомальный комплекс KURQUMA AGE REMOVING в составе ночного крема с куркумой стирает признаки старения кожи. Также крем:

  • Стимулирует процессы самоомоложения кожи.
  • Борется со свободными радикалами.
  • Обеспечивает сияние и ровный тон.
  • Предупреждает возрастную пигментацию, превосходя в этом большинство натуральных экстрактов (экстракты лимона, петрушки, корня солодки, листьев толокнянки и др.)
  • Сквалан, масла ши и макадамии восстанавливают липидный барьер кожи, защищают от потери влаги, интенсивно питают.

К тому же им очень приятно пользоваться, благодаря легкой консистенции, приятному нежному аромату и быстрой впитываемости. А баночка в 50 мл приятно порадует вас своей тяжестью и долгим применением крема. ))

    Оставить комментарий