Здоровье и фитнес

Multi Complex — польза для всего организма

24.08.2022

Много ли мы получаем необходимых витаминов и минералов вместе с нашим питанием? Чаще всего этого недостаточно, поэтому рекомендуется 1-2 раза в год пропивать витаминно-минеральный комплекс. Ведь их недостаток может негативно сказаться на состоянии здоровья: слабый иммунитет, быстрая утомляемость, нарушение работы ЖКТ, выпадение волос и ломкость ногтей.

На текущий момент ассортимент витаминно-минеральных комплексов очень большой, и среди них трудно найти оптимальный и эффективный БАД. Я рекомендую обратить ваше внимание на Multi Complex от Urban Formula. Именно он представляет собой идеальную комбинацию базовых витаминов и минералов для взрослых.

Мне нравится, что в одной таблетке есть практически все необходимые витамины и минералы для организма.

В одной упаковке 60 таблеток, которые рассчитаны на 1 месяц приема. Необходимо принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Результат не заставит долго ждать. достаточно быстро ощущается положительный эффект на общем самочувствии, чувствуется прилив сил и энергии, состояние вечной усталости и сонливости уходит прочь. БАД помогает укрепить иммунитет, улучшает сопротивляемость организма к внешним факторам, сокращает выпадение волос и улучшает состояние кожи и волос.

    Оставить комментарий