Косметика Уход за кожей  Косметология

Гель для интимной гигиены VitaMine с идеальным натуральным составом

03.01.2021

Новогодний марафон красоты

Соблюдение интимной гигиены – залог здоровья каждой женщины. Во время гигиенических процедур следует использовать специальные средства для интимной гигиены. Ни в коем случае нельзя использовать обычное мыло или гель для душа. Они могут привести к нарушению природной микрофлоры интимной зоны, в результате чего появится возможность для появления и распространения вредных бактерий.

Натуральная косметика ручной работы VitaMine создается из натуральных и качественных компонентов, производится косметологом-ароматерапевтом с повышением квалификации в области дерматологии. Вся косметика производится со всей тщательностью и любовью.

Данная статья посвящена Лавандовому гелю для интимной гигиены от Vitamine.

Гель находится в небольшом белом флаконе. Оформление простое, но сделано со вкусом и красиво.

На боковых сторонах флакона прописана вся необходимая информация о средстве.

Сверху расположена удобная откидная крышка. Она легко открывается и закрывается.

Гель имеет идеальный натуральный состав, только нежные увлажняющие компоненты.

Консистенция гелевая и в меру густая. Оттенок очень нежный лавандовый. Ощущается также ненавязчивый и легкий аромат лаванды, который на коже не сохраняется.

Для применения достаточно совсем небольшого количества геля и вспенить каплю средства в ладонях. После использования хорошо промыть деликатную зону теплой водой.

Гель для интимной гигиены VitaMine нисколько не сушит и не раздражает нежную кожу, дает легкое увлажнение, устраняет малейшее раздражение и дарит на весь день ощущение чистоты, комфорта и свежести.

    Оставить комментарий